01.11.2018 11:50 Четверг

Горячая телефонная линия Управления Росреестра 8 ноября с 10 до 12 часов

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Карелия (далее — Управление) сообщает, что 12 ноября 2018 года с 14.00 до 16.00 часов в офисе Управления по адресу: г. Кемь, ул. Энергетиков, д. 22, пройдет общественно — значимая акция «День открытых дверей».

• В рамках проведения акции обратившиеся смогут получить бесплатные консультации по следующим вопросам:
  • - государственная регистрация прав на недвижимое имущество;
  • - государственный кадастровый учёт недвижимого имущества;
  • - предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости;
  • - получение государственных услуг Росреестра через Интернет;
  • - оформление прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества в упрощенном порядке;
  • - проведение проверок соблюдения земельного законодательства;
  • - ответственность за нарушения при использовании земельного участка;
  • - государственный фонд данных;
  • - приватизация жилых помещений.