Проводиться «горячая линия» по вопросам соблюдения прав граждан при осуществлении социальных выплат

Автор: Н.В. Терешков
Прокурор города Сортавала старший советник юстиции

Прокуратурой города Сортавала 17 июня 2021 года с 10 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. (перерыв на обед с 13 час. до 14 час.) будет проводиться «горячая линия» по вопросам соблюдения прав граждан при осуществлении социальных выплат, установленных указами Президента Российской Федерации, в целях обеспечения социальной поддержки лиц, имеющих детей.

«Горячая линия» будет проведена помощником прокурора города Чураковой М.А. по телефону 5-00-30.