18.03.2021 17:11 Четверг

Автор: Н.В. Терешков
Прокурор города старший советник юстиции

«Прокурором Республики Карелия Габриеляном К.К. 24 марта 2021 года с 10-00 до 13-00 будет проводится тематический прием граждан в режиме видеоконференцсвязи по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в здании прокуратуры г. Сортавала, расположенной по адресу: г. Сортавала, ул. Суворова д.3.

Предварительная запись осуществляется по телефонам прокуратуры города – 4-79-61, 4-78-35».