09.06.2020 13:22 Вторник

Прокуратурой проводиться “горячая линия” по вопросам соблюдения прав граждан при осуществлении санитарно-эпидемиологических работ

Прокуратурой города Сортавала 11 июня 2020 года с 12 до 17 часов будет проводиться “горячая линия” по вопросам соблюдения прав граждан при осуществлении санитарно-эпидемиологических работ по поддержанию жилищного фонда в состоянии, обеспечивающем безопасные и благополучные условия проживания граждан.

“Горячая линия” будет проведена помощником прокурора города Чураковой М.А. по телефону 5-00-30.