02.12.2019 17:25 Понедельник
Категории (2):

О проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года.

12 декабря 2019 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в прокуратуре города Сортавала, по адресу: город Сортавала ул. Суворова д.3 работниками прокуратуры города будет проводиться личный прием граждан.

В соответствии со ст. 10 Федерального закона от 17.01.1992 № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.